Новости

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции 18.05.2021 года проведут массовую проверку транспортных средств, направленную на выявление водителей
12.05.2021 года сотрудники Госавтоинспекции Приволжского района провели массовую проверку, на предмет соблюдения требований к перевозке несовершеннолетних в салоне автомобиля.
В преддверии майских праздников сотрудники Госавтоинспекции по Приволжскому району совместно с членом рабочей группы «Безопасные дороги» Крайновой Еленой Валентиновной провели профилактическую акцию «Пешеход засветись! Сохрани свою жизнь!»
В первую очередь необходимо иметь в виду, что с точки зрения закона перепланировкой признают такие изменения в устройстве квартиры, которые приводят к изменениям в техническом плане – схематическом изображении объекта недвижимости.
В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции 12.05.2021 года проведут массовую проверку транспортных средств, направленную на выявление водителей, которые нарушают правила перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей.
В Ивановской области стартовал приём заявок на конкурс «Регион добрых дел».
Какие предусмотренные законом способы помогут вам защитить ваши интересы при сделках с недвижимостью?
Память о войне 1941-1945 г.г. хранится в людских сердцах и передается из поколения в поколение. В рамках мероприятий , приуроченных ко Дню Победы, на территории Рождественского сельского поселения, была проведена работа по благоустройству территории памятников павшим в д. Благинино, д.Федорище
Инспектор ГИБДД провела с учащимися старших классов интерактивное занятие с использованием специального оптического прибора «Очки фатального зрения» имитирующий влияние алкоголя на поведение человека, помогающий понять и избежать риска вождения в нетрезвом состоянии, а также беседу о безопасном поведении пешеходов на дорогах и правилах использования светоотражающих элементов, рассказала об ответственности за нарушения ПДД.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: