Новости

17.09.2020 года на улицах города пройдут массовые проверки водителей, направленные на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
Процедура государственной регистрации недвижимого имущества становится в последние годы комфортнее и быстрее – прежде всего за счет внедрения электронных технологий и совершенствования работы Росреестра.
Госавтоинспекторы по Приволжскому району совместносо специалистом рабочей группы «Безопасные дороги» Крайновой Еленой Валентиновнойпровели профилактическую акцию «Стань заметней на дороге».
10 сентября 2020
Арендодатель (наймодатель) предоставляет арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование – это и есть аренда. Условия передачи имущества оформляются  договором аренды
С 13.07.2020 вступили в силу нормы закона, упростившие процедуру снятия с учета объекта недвижимости. Комментарий заместителя руководителя Управления Росреестра по Ивановской области Натальи Викторовны Ведерниковой.
Управление Росреестра по Ивановской области проведет цикл «горячих» телефонных линий по вопросам деятельности Управления
25.08.2020 года сотрудники Госавтоинспекции Приволжского района провели массовую проверку, на предмет соблюдения требований к перевозке несовершеннолетних в салоне автомобиля.
В I полугодии 2020 года деятельность Управления в рамках государственного земельного надзора в первую очередь была определена объявленным Правительством Российской Федерации мораторием на проведение до 31.12.2020 проверочных мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также введенным с 18.03.2020 Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг режимом повышенной готовности

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: