Новости

Как изменится порядок получения сведений о собственниках недвижимости с марта 2023 года?
Удобство, быстрота и дешевизна электронного способа получить услуги Росреестра очевидны
Управление Росреестра по Ивановской области уведомляет собственников земельных участков о вступлении в силу с 01.01.2023 года новых результатов государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий земель, расположенных на территории Ивановской области
На вопросы читателей отвечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Ивановской области Наталья Викторовна Ведерникова.
24.11.2022 года на улицах города Приволжска прошли массовые проверки водителей, направленные на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения
В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) в Ивановской области внесены сведения о правах в отношении 17673 объектов недвижимости.
В школе села Толпыгино Приволжского района прошел Единый день профилактики. Он проводился при взаимодействии служб системы профилактики ОМВД России по Приволжскому району, МЧС, УФСИН, ОБУСО «Приволжское ЦСО», КДН и ЗП администрации Приволжского муниципального района.
28 ноября 2022
Администрация и Совет Рождественского сельского поселения поздравляют вас с замечательным праздником – Днем матери!
25 ноября 2022
Подробно о государственной регистрации прав на недвижимость на основании сделок, заключенных юридическими лицами
24 ноября 2022
Проблема травматизма на дорогах, где происходят дорожно-транспортные происшествия, травмируются и гибнут люди, является актуальной. А виной всему человеческая невнимательность, неуважительное отношение к участникам дорожного движения, и пренебрежение пешеходами Правилами дорожного движения.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: