Новости

23.07.2021 года на улицах города Приволжска прошли массовые проверки водителей, направленные на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
Чтобы обезопасить своих детей, родители обязаны научить их плавать, постоянно соблюдать меры безопасности на воде и уметь оказывать помощь пострадавшим. Плавание – жизненно необходимый навык. Умение хорошо плавать – гарантия от несчастных случаев на воде. Умеющий плавать, на воде чувствует себя уверенно и готов прийти в случае необходимости на помощь товарищу.
Коллектив Управления Росреестра по Ивановской области шлёт вам искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
23.07.2021 года на улицах города пройдут массовые проверки водителей, направленные на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения
15.07.2021 года на улицах города Приволжска прошли массовые проверки водителей, направленные на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
Отозвать запись закон позволяет опять-таки исключительно по заявлению самого собственника или его законного представителя
Приглашает на службу
В рамках проведения пропагандистской социальной компании «Зеленая волна». Сотрудники Госавтоинспекции по Приволжскому району провели профилактические беседы с несовершеннолетними в с. Горки-Чириковы Приволжского района Ивановской области.
Многие из нас хотя бы раз сталкивались с необходимостью оформления имущества, движимого или недвижимого, в собственность. Сегодня мы расскажем о специфике регистрации прав собственности на такое имущество как гараж (индивидуальный и кооперативный).
Примерно в 13-30 в районе д.13 ул. Советская, г. Приволжска, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на автомашину Хендэ Солярис

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: